P E N G U M U M A N
Program SM-3T Angkatan V Tahun 2015Dalam rangka pelaksanaan program Maju Berjasama Mencerdaskan Indonesia Tahun 2015, Direktorat Je...09 Mei 2015 oleh Admin
PEKAN SENI BUDAYAPEKAN RAYA BUDAYA STKIP PGRI TULUNGAGUNG Tema : Melestarikan Budaya Indonesia di Tengah Mode...09 Mei 2015 oleh Admin
Penerimaan Mahasiswa Baru 2015 s.d. 2016Penerimaan Mahasiswa Baru STKIP PGRI TULUNGAGUNG tahun 2015/2016 telah di buka Syarat Pendaft...09 Mei 2015 oleh Admin
Pemilihan Putra Putri Kampus 2015Persyaratan: Pesertaberasal dari semester II dan IV Merupakan Mahasiswa STKIP PGRI Tulungagung...01 Maret 2015 oleh Admin
D O S E N
Indah Setyo Wardhani, M.Pd
001 / 0728078303
Perempuan
Dosen
indah@stkippgritulungagung.ac.id
Tergabung sejak 2015
Sutopo, M.Pd
002 / 0709057803
Laki-Laki
Dosen
sutopo@stkippgritulungagung.ac.id
Tergabung sejak 2015
Drs. Muniri, M.Pd
003 / 0730116801
Laki-Laki
Dosen
muniri@stkippgritulungagung.ac.id
Tergabung sejak 2015
Choirul Annisa, M.Pd
004 / 0703049101
Perempuan
Dosen
annisa@stkippgritulungagung.ac.id
Tergabung sejak 2015
Fajar Hendro Utomo, S.Pd, M.T
005 / 0705017201
Laki-Laki
Dosen
fajar@stkippgritulungagung.ac.id
Tergabung sejak 2015
Novita Eka Muliawati, S.Pd
006 / 0705058501
Perempuan
Dosen
novita@stkippgritulungagung.ac.id
Tergabung sejak 2015
Mohammad Ilman Nafi’an, M.Pd
007 / 0726078601
Laki-Laki
Dosen
ilman@stkippgritulungagung.ac.id
Tergabung sejak 2015
Ratih Puspasari, S.Pd
008 / 0708078602
Perempuan
Dosen
ratih@@stkippgritulungagung.ac.id
Tergabung sejak 2015
Ratri Candra Hastari, M.Pd
009 / 0708038403
Perempuan
Dosen
ratri@stkippgritulungagung.ac.id
Tergabung sejak 2015
Yuda Irianto Prasetyo, S.Pd
010 / 0726018501
Laki-Laki
Dosen
yuda@stkippgritulungagung.ac.id
Tergabung sejak 2015
Dewi Anggraeni, M.Sc
011 / 0711048501
Perempuan
Dosen
dewi@stkippgritulungagung.ac.id
Tergabung sejak 2015
Maylita Hasyim, M.Si
012 / 0714058801
Perempuan
Dosen
maylita@stkippgritulungagung.ac.id
Tergabung sejak 2015
Tomi Listiawan, S.Si, M.Pd
013 / 0722048503
Laki-Laki
Dosen
tomi@stkippgritulungagung.ac.id
Tergabung sejak 2105
Dian Septi Nur Afifah, M.Pd
014 / 0730098701
Perempuan
Dosen
diansepti@stkippgritulungagung.ac.id
Tergabung sejak 2105
Maryono, M.Pd
015 / 0730038101
Laki-Laki
Dosen
maryono@stkippgritulungagung.ac.id
Tergabung sejak 2105
Dra. Rahju Setiani, M.Pd
016 / 00030866
Perempuan
Dosen
rahju@stkippgritulungagung.ac.id
Tergabung sejak 2105
Admin Math
07203 / Belum ada
Laki-Laki
Dosen
math@stkippgritulungagung.ac.id
Tergabung sejak 2015
A R T I K E L
06 Agustus 2017 oleh
CARA BELAJAR STATISTIKA DENGAN MUDAHStatistika adalah ilmu matematika yang mempelajari signifikansi sesuatu. Biasanya, statistika di...25 Agustus 2015 oleh Admin
Aplikasi Matematika Dalam Kehidupan Sehari-HariBerbicara tentang Matematika tak akan pernah terlepas dari kehidupan. Karena hampir dalam setiap...12 Mei 2015 oleh Admin
Peran, Fungsi, Tujuan, dan Karakteristik Matematika SekolahPeran Matematika Sekolah Sesuai dengan tujuan diberikannya matematika di sekolah, kita dapat me...12 Mei 2015 oleh Admin
Pengaruh Matematika dalam Kehidupan KitaMengapa Belajar Matematika? Pasti kamu pernah bertanya, kenapa sih kita musti belajar...12 Mei 2015 oleh Admin
Pentingnya Pendidikan Karakter dalam Dunia PendidikanPentingnya Pendidikan Karakter dalam Dunia Pendidikan - Sebelum kita membahas topik ini lebih ja...09 Mei 2015 oleh Admin
Mading Prodi Pendidikan MatematikaMading merupakan salah satu wahana untuk saling berbagi informasi. 09 Mei 2015 oleh Admin
Lobby ProdiLobby prodi disediakan sebagai tempat menunggu bagi para tamu ataupun mahasiswa yang memiliki ke...09 Mei 2015 oleh Admin
Artikel | Pengumuman | Berkas | Dosen | Teknologi | Galeri | Jurnal JP2M | PKM dan PMW PRODI MAT | Tentang Kami | Hubungi Kami | Login |